Мониторинг советников через сигналы МТ4

Подготовка, тестирование и мониторинг советников на MyFxBook с использованием VPS сервера
Правила форума

Уважаемые форумчане !!!

Приглашаю Вас принять участие в подготовке, тестировании и мониторинге ручных и автоматических торговых систем (советников).
Работая в данном направлении и совершенствуя свои знания на валютном рынке Вы сможете вложить свой вклад в создание
надежных и качественных
, позволяющих получать стабильный пассивный (основной) доход для Вашей семьи.
Для работы на данном ресурсе Вам необходимо:
1) Открыть Демо счет у понравившегося Вами брокера;
2) Зарегистрировать его на
и указать ссылку для дальнейшего мониторинга Вашей торговой стратегии или работы советника;
3) Постоянно, но не менее одного раза в месяц оставлять свои наблюдения по работе с данным счетом.

Также Вы должны помнить - основные ;

Мониторинг советников через сигналы МТ4

Сообщение aleksej1749 » 11 янв 2015, 21:57

Приветствую Вас, уважаемые форумчане !!!

Начало Нового года у каждого человека, всегда знаменуется с новыми идеями, мыслями и вдохновением к достижению своих целей. Изо дня в день Мы с Вами, живем по какой-то таблице взаимного расположения планет и звезд на определенный момент времени называемой Гороскопом, а Вы знаете, что с древнегреческого языка выражение "Гороскоп" означает как "Наблюдающий время" (греч. horoskopos - наблюдающий время)?
Правда ведь, красивое название - "Н А Б Л Ю Д А Ю Щ И Й В Р Е М Я"?
Думаю, что такое название к нам как к трейдерам валютного рынка Форекс подходит как никогда.
Ведь, выбрав стезю трейдинга мы с Вами не только наблюдаем за временем, но и пытаемся его прогнозировать в своих целях и если все идет "гладко" по задуманному нами сценарию, то мы начинаем его использовать в своих "капиталистических умыслах". =J

Сегодня я предлагаю для дальнейшего обсуждения на форуме тему, посвященную и их дальнейшему продвижению "в свет"
как через так и через сервис .
Правильнее всего было бы, назвать ее дополнением к ранее созданной уже
Теперь, немного расскажу о преимуществах этого сервиса как говориться "со своей колокольни". =J
Тут я вижу только одни положительные и большие плюсы как для самих авторов вновь созданных советников так, и для новичков отдавших свое предпочтение такому интересному занятию как создание собственных автоматических торговых систем (советников).
Теперь о каждом участнике я расскажу в более подробной форме. Зная о том, что очень утомительно анализировать какой либо текст на экране своего монитора я все же попрошу Вас, набраться терпения и дочитать тему до конца.

Преимущества для авторов:

Уже ни для кого ни секрет, что в трейдинге своя жесткая и непоколебимая психология. Так уж устроен человек, что для каждого его творения необходима чья-то оценка вне зависимости от того, что им было сотворено, сделано, построено или отремонтированно. Так и в случае с автором созданного советника. Человек с вдохновением вкладывает в программный код автоматической торговой системы свои идеи и на подсознательном уровне, ждет оценки своего творения со стороны окружающих. Именно оценки, а не только одного использования своего продукта другими людьми. Ведь только оценка со стороны людей, способна вдохновить автора на исправление каких либо недочетов в работе, либо на внедрение своего продукта "в свет".

Благодаря этому сервису, автор сможет:
1) Получить независимую и точную оценку работы своего советника на демо счете;
2) "Раздавать сигналы" своего советника на Платной и Бесплатной основах.
В сервисе имеется функция "раздача сигналов" благодаря которой другие трейдеры и инвесторы не только смогут оценить качество работы Вашей автоматической торговой системы по "Кривой Баланса" счета, но и также прочувствовать ту же самую работу на финансовом изменении своего кармана; =J
3) Привлекать новых "заказчиков" для написания советников по индивидуальным алгоритмам торговых систем;
4) Создать рекламу для своих продуктов с дальнейшим привлечением покупателей в ;
5) Стать профессионалом в области программирования автоматических торговых систем.
Работая с этим сервисом, можно открыть много положительных для себя возможностей.
И пожалуйста не забывайте:

"Написанная песня, должна быть кем-то услышана".

Преимущества для начинающих авторов (инвесторов):

Я уже затрагивал тему на этом форуме и для того, чтобы не повторяться, просто перейдите по ссылке и ознакомьтесь с ее содержанием.
Думаю, что не станет лишним если мы с Вами затронем немного психологию трейдера.
Да, да Друзья мои.. Как ни крути, а все заложено именно в ней..
Это все потому, что каждый человек в своей жизни, проходит этапы становления личности в какой либо деятельности и не исключением будет и трейдинг. Схема такого становления проста: "От простого к более сложному". Ведь даже сейчас, когда Вы читаете эту строку то стоите на этапе своего становления как трейдера. Кто-то стоит на первой ступени, а кто-то поднялся уже довольно высоко и способен "позволить" себе самому создавать собственные автоматические торговые системы (советники).
Разумеется тут не обходится без "взлета" и "падения", но только Вы должны как говориться: "Держать себя в руках".
Посмотрите на нашем форуме. Ведь это ни просто взятые из интернета смешные и прикольные картинки. Это реалии становления личностного роста трейдера и каждому суждено пройти через все эти шаги.

Благодаря этому сервису, для начинающего автора (инвестора) открыты возможности:
- получение пассивного заработка.
Пусть Вас не удивляет такое выражение: "начинающий автор (инвестор)" и не думайте, что я ошибся. Вовсе нет. Каждый автор своего советника, знает принцип работы своей торговой системы. Может без особых усилий и труда исправить те или иные недочеты, а так как у Вас еще недостаточно опыта в программировании, а Ваше желание к получению прибыли слишком велико, то Вы просто будете вынуждены "подключать сигналы" более опытных трейдеров, а значит Вы будете инвестировать свои деньги в торговую стратегию автора.;
- Создание своего советника.
При долговременной работе с сигналами Вы поймете, а точнее осознаете свое желание написать свой собственный советник.
Знаете Вы о том, что во время спортивных тренировок, тренеры специально ставят молодых спортсменов для работы в паре с более опытными и продвинутыми спортсменами? Так они быстрее достигают хороших и стабильных результатов. Сам знаю. Сам бывший спортсмен. =X
Работая с этим сервисом, можно открыть много положительных для себя возможностей.
И пожалуйста не забывайте:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: "Ноев ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»"

Просмотрите видеоинструкцию. Я уверен, что Вы найдете в ней намного больше возможностей как для привлечения заказчиков так и, для получения пассивного дохода.

phpBB [video]

.

phpBB [audio]
aleksej1749
Модератор

Откуда: Неважно где я живу. Важно лишь то, что где бы я не находился, мне давало возможность зарабатывать.

Вернуться в Мониторинг на демо счетах